Интеллектуальная игра "Культурное наследие народов России"

В понедельник и в пятницу для учащихся начальных классов была проведена интеллектуальная викторина "Культурное наследие народов России". Вопросы к викторине подготовили учащиеся 6Б класса. Все вопросы были разделены на темы: Музыкальные инструменты, Народные промыслы, Праздники, Народные песни, Устное народное творчество. Культура России очень интересна и многогранна, и порой согласитесь противоречива. В разных источниках мы можем найти разные описания того или иного культурного объекта. Но есть правильный и точный источник – это народное творчество, наши с вами традиции, которые передаются из поколения в поколение.  Учащиеся 6Б организовали и провели игру для 1-2 классов и 3-4 классов. По итогам викторины:

1 место - 2Б и 3Б

2 место - 2А и 4А

3 место - 1А и 4Б

Поздравляем всех участников, молодцы!