Итоги олимпиады "Физикон"

29 апреля 2019 в МБОУ Лицей прошла XIX городская интегрированная олимпиада по физике и информатике «Физикон» для учащихся 7-9 классов. В олимпиаде приняли участия 27 образовательных учреждений г. Нижний Тагил.В игре принимали участия 22 команды учащихся 7 классов, 27 команд учащихся 8 классов, 19 команд учащихся 9 классов. Команды состязались в четырех номинациях: качественные задачи по физике, лабораторные работы по физике, количественные задачи по физике, информационные технологии. Нашу школу представляли две команды 8Б и 9Б классов. По итогам соревнования второе место среди 8 классов, заняла команда 8Б класса, в составе Ульгин Василий, Ткачук Дарья, Мухин Никита, они же стали победителями в номинации лабораторные работы по физике. Поздравляем победителей и учителей подготовивших команду: учитель физики Яблочков Евгений Юрьевич, учитель информатики Холкин Павел Иванович.