КОНКУРС–МАРАФОН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «Who Knows English Best?»

30 октября 2017 года на базе МАОУ Гимназия №86 прошел открытый городской конкурс–марафон по английскому языку «Who Knows English Best?». В конкурсе принимали участие 198 участников 3-5 классов.

За честь нашей школы сражались сборные команды 4 и 3 классов. Перед участниками конкурса стояла задача пройти по «станциям сказочной страны» и выполнить задания-головоломки, кроссворды, решить проектные задачи на английском языке. Проверка правильности выполнения заданий индивидуального зачета проходила автоматически после выполнения тестов на ноутбуках. На станциях командных заданий работали не только педагоги гимназии, но и учителя английского языка из других образовательных организаций города.

Во время подведения итогов конкурса-марафона учащиеся принимали участие в  викторине «Путешествие по Великобритании». Ребята не только проявили сообразительность и смекалку, но и успели немного отдохнуть и потанцевать. Самые активные участники получили сладкие призы.

По итогам конкурса команда 4х классов (Филатова Мария - 4Б, Хисамиев Никита - 4Б и Пичугина Мария - 4А) заняли 3 место среди 17 школ города.