Конкурс рисунков, посвященный 100-летию писателя Виктора Петровича Астафьева и 80-летию писателя Владислава Крапивина

Учащиеся школы 75/42 приняли участие в конкурсе рисунков, посвященному 100-летию писателя Виктора Петровича Астафьева и 80-летию писателя Владислава Крапивина. На первом этапе в образовательном учреждении был проведен школьный тур конкурса для учащихся 5-8 классов. Победителями школьного тура стали Копысова Злата, ученица 8А класса, Резник Карина, ученица 7А класса и Усольцева Настя, ученица 5Б класса. Работы победителей были представлены на районном конкурсе. 1 место заняла работа Копысовой Златы «Ночь у костра», 2 место – Резник Карины «Алькина береза». Рисунок Копысовой Златы будет экспонитроваться на городской выставке детских художественных работ «По страницам художественных произведений».