Конкурс чтецов на иностранном языке

XIII Открытый городской конкурс чтецов на иностранных языках
в рамках открытого городского лингвострановедческого фестиваля - 2018 проходил с 6 по 8 ноября.

В конкурсе приняло участие 308 ребят из разных школ города. Наши школьники не были исключением. Жюри оценивало исполнительское мастерство, произношение и зрительское восприятие. Борьба была сложной - все конкурсанты проявили себя с лучшей стороны.

По итогам конкурса:

Климачева алина, ученица 4Б (учитель Нина Александровна Ершова), победила в номинации «Мастер произношения»;

Филатова Мария, ученица 5Б (учитель Анастасия Михайловна Хлызова), завоевала 2 место среди учащихся 4-5х классов;

Порватова Евгения, ученица 7А (учитель Нина Александровна Ершова), завоевала 1 место среди учащихся 6-7х классов;

Рябов Денис, ученик 9В (учитель Анастасия Михайловна Хлызова), завоевал 1 место среди учащихся 8-9х классов.

Желаем ребятам дальнейших успехов и побед в области английского языка!