МБОУ СОШ №75/42 победитель муниципальных соревнований по кроссу среди учащихся МОУ города

Поздравляем команду учащихся МБОУ СОШ №75/42 с ПОБЕДОЙ  в финальных соревнованиях по кроссу среди учащихся 5-11 классов муниципальных общеобразовательных  учреждений города Нижний Тагил в рамках проведения Всероссийских спортивных  соревнований (игр) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» в 2021-2022 учебном году.

Состав команды: Наймушина Валерия, Похалкова Карина, Сулейманова Алина, Подгорных Вера, Декунова Карина, Кайгородова Полина, Иванцов Вячеслав, Козиянчук Василий, Сулейманов Тимур, Баталин Дмитрий, Кутергин Вадим, Гуськов Данил, Безруков, Владислав, Ладейщикова Виктория.

Руководитель: Воробьева Мария Валерьевна, учитель физической культуры.

Поздравляем призеров финальных соревнований по осеннему кроссу:

2 место - Козиянчук Василий, ученик 11 «А» класса

3 место - Наймушина Валерия, ученица  11 «Б» класса,

3 место - Иванцов Вячеслав, ученик 11 «Б» класса.