Международный день музыки

Что делает нашу жизнь интереснее, веселее и увлекательнее? Многие из нас не представляют свою жизнь без музыки! Жанры музыки многогранны как и люди, каждый находит себе мелодии по душе, а кто-то вдохновленный пишет для нас эти мелодии, пользуясь только семью нотами!
1 октября отмечается Международный день музыки. В канун праздника в школе прошли "Музыкальные перемены". Активисты-музыканты принесли в школу свои музыкальные инструменты и впечатляли мастерством присутствующих. Ребятам приятно было проводить перемены в таких теплых компаниях.

#МБОУСОШ7542 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #НавигаторыДетства_НТ #Первые_НТ #ДвижениеПервых #Первые96 #ДеньМузыки #смузыкойвместе #ГПН2023 #ГПН66 #ГодПедагогаНаставника