Мероприятия школьного лагеря

Сегодня утро в нашем лагере началось с торжественного выноса флага Российской Федерации, а также утренней зарядки! Утро отличалось тем, что в нашем отряде сразу два именинника: Семен и Полина Кайгородовы. Для поздравления в гости к нам пришел белый мишка, который подарил всем хорошее настроение и положительный заряд эмоций.

Затем ребята отряда «Первые» отправились в Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт для участия в историческом квизе «Моя страна - моя Россия»! По итогу мероприятия отряд наших ребят завоевал 1 и 2 место! Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!

Отряд «Педагогический экспресс» сегодня посетили батутный парк. Вот такой насыщенной и активной жизнью живет наш школьный лагерь!