Неделя английского языка

С 11 по 16 апреля2016 годав нашей школе проводилась неделя иностранного языка. Учителями английского языка была подготовлена программа мероприятий для всех учащихся. Тема недели "EnjoyEnglish".

13 апреля команды учащиеся 5- 6 классов боролись за звание быть лучшими знатоками английского языка, участвуя в конкурсе “WhoknowsEnglishbest”.   Работая в команде, ученики справились со всеми заданиями, организованными на пяти станциях нашими учителями. Дети с удовольствием занимались этой работой. Лучшими оказались:

1 место – команда 6 Б класса;

2 место- команда 6 В класса;

3 место-команда 5 А класса.

15 апреля прошло торжественное награждение победителей по результатам открытого городского конкурса- олимпиады по английскому языку «Мини Соболек», «Соболек», «Старый Соболь-International». Ребята получили грамоты и подарки, посмотрели концерт, организованный учащимися и учителями. Для команды старшеклассников был организован вечер «В кругу друзей», который традиционно проходит в школе при поддержке руководства образовательного учреждения.

В рамках недели английского языка прошли открытые уроки в 3, 5, 6 классах.