Об организации работы МБОУ СОШ №75/42

На основании приказа управления образования Администрации города Нижний Тагил от 23.10.2023 №687 «Об организации работы муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования», в соответствии с решением оперативного штаба по координации профилактических мероприятий инфекционных заболеваний, в том числе вирусной этиологии на территории города Нижний Тагил от 23.10.2023, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся и работников образовательного учреждения

1. Установлены сроки осенних каникул с 25 октября по 6 ноября 2023 г.

2. Запрещено проведение очных массовых мероприятий с участием обучающихся и педагогических работников.

3. Работа лагеря с дневным пребыванием, запланированного на осенние каникулы, будет организована в период зимних каникул.

4. Организовано проведение «Дней чистоты», генеральных уборок по типу заключительной дезинфекции в помещениях школы, в том числе пищеблока.

5. Обеспечено проведение обеззараживания воздуха в учебных кабинетах и местах общего пользования с использованием технологий и оборудования, разрешенных к применению в РФ в установленном порядке.