Олимпиада по избирательному праву

10 ноября 2018 года в здании Уральского института подготовки кадров «XXIвек» проводилась XIV региональная олимпиада по вопросам избирательного права для учащейся и работающей молодежи. Заявки для участия в олимпиаде подали 174 учащихся и студентов из учебных заведений Тагилстроевского, Ленинского и Дзержинского районов города Нижний Тагил, п. Висим, ГО ЗАТО Свободный, город Нижняя Салда. 

Наше образовательное учреждение представляли учащиеся 9 «В» и 10 «В» классов. 24 ноября 2018 года в Доме детского творчества Тагилстроевского района прошла торжественная церемония награждения победителей, призёров и номинантов олимпиады.

Дипломами победителей в номинации «Теория государства и права» XIV открытой региональной олимпиады были награждены ученицы 9 «В» класса Горохова Виктория и Фёдорова Катерина (научный руководитель, учитель истории и обществознания Ронжин Д.А.), и учащиеся 10 «В» класса Краев Джамал, Калинин Георгий, Пирогова Софья, Криницына Дарья, Николаева Кристина (научный руководитель, учитель истории и обществознания Калинина Е.А.).