Открытая олимпиада по английскому языку «Мини Соболек 2020»

Участниками Открытой олимпиады по иностранным языкам  «Мини Соболек» стали 880 учащихся 3-5 классов  образовательных учреждений города Нижний Тагил и Горнозаводского округа. 19 ноября  2020 года 11 учащихся  3-5 классов  нашей школы  приняли участие в олимпиаде по английскому языку «Мини Соболек». Олимпиада  в этом году проводилась дистанционно.

Содержание конкурсных заданий включало аудирование аутентичного текста, чтение текста с последующим контролем понимания, лексико-грамматический тест и написание короткого сообщения.

Учащиеся  МБОУ СОШ 75/42 показали высокий  уровень знаний по предмету "Английский язык" и стали  призерами этого нелегкого языкового  конкурса.

Призеры  Открытой олимпиады по иностранным языкам

«Мини-Соболек»

Макаров Никита (4 класс)

Пичугина Вероника (4 класс)

Авдои Джонни (5 класс)

Зыкова Вероника (5 класс)

Кайгородова Полина (5 класс)

Сухотский Михаил (5 класс)

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в овладении английским языком!