Открытая олимпиада по английскому языку «Старый Соболь International»

19 и 22 февраля в Политехнической гимназии прошла Открытая олимпиада по английскому языку «Старый Соболь International». 820  участников  из 34 образовательных учреждений городов Нижний Тагил, Верхняя Салда, Кушва, Новоуральск приняли участие в этой олимпиаде. Целью проведения олимпиады было расширение возможностей  самореализации учащихся в образовательной области «иностранный язык» в рамках международных уровней. Олимпиада дает возможность участникам проверить уровень владения английским языком. Это языковое испытание проходило в два дня и включало в себя два тура: письменный и устный. Нашу школу представляли учащиеся разных возрастных групп.

Пять человек проверяли свои знания в рамках международных компетенций уровня Pre-A1и Flyers(ученики 3-6 классов)

Авдои Джонни (4 А класс)-1 место

Шмаков Артем (4 Б класс)-2 место

Трубникова Виктория (6 А класс)- 2 место

Семь человек проходили испытание по уровню –А2(Keyforschools, 7-9 классы).

Осадчая Анна (9 Б класс)-1 место

Шевелев Владислав (8 Б класс)-2 место

Белов Георгий (7 Б класс)- 3 место

Делягин Федор (8 Б класс)-3 место

Старшеклассники реализовали свои лингвистические знания, проходя уровни B1, B2, C1

Краев Джамал (11В класс)- 1 место

Ходункова Маргарита (9А класс)- 2 место

Синицына Дарья (10 Б класс)- 3 место

Ракчеева Алена (11 А класс)- 2 место

Журавлев Дмитрий (10Б класс)- 3 место

Журавлев Алексей (10Б класс)- 3 место

Любаев Кирилл (11В класс)- 3 место

Поздравляем наших учащихся с победой и желаем дальнейших успехов!

Благодарим учителей Хлызову А.М., Суханову О.А. и Усенко Е.В. за подготовку учеников к этой олимпиаде.