Открытие краеведческой игры "Мы живем на Урале"

На этой неделе в МБОУ СОШ 75/42 состоялось открытие краеведческой игры "Мы живем на Урале". Учащимся 5-8 классов предстоит окунуться в интересный мир "Музейного вояжа", викторин и конкурсов, посвященных родному краю.
 Исследовательский маршрут игры в первом полугодии посвящен темам "Надежный оплот тагильского образования" и "Поэты и писатели Урала".
Тема второго полугодия "Наука и техника Урала". Другая тема краеведческого изучения включает важную историческую дату - 79 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне.
 Юным следопытам предстоит совершить путешествия по восьми станциям игры, выполняя при этом краеведческие задания, участвуя в конкурсах, выставках, состязаниях интеллектуального, военно-патриотического и творческого характера.
 Пожелаем ребятам удачи!!!