Открытие фестиваля "Школьная классика" в г.Екатеринбург

Открытие фестиваля "Школьная классика" в г.Екатеринбург запускает новый четвертый сезон Всероссийского проекта "Школьная классика", который является прекрасной возможностью развития школьных театров.
Театральный фестиваль «Школьная классика» в г. Екатеринбург был насыщен встречами со знаменитыми людьми. Аристарх Венес, Николай Коляда, Мария Виненкова делились опытом своей профессиональной деятельности. Преподаватели кафедры Актерского мастерства театрального института им. Б. Щукина, а также Екатеринбургского государственного театрального института проводили мастер-классы. Приятным завершением вечера стал показ спектакля «О чем мы молчим» по А. Экзюпери «Маленький принц», который представил образцовый коллектив «Содружество театров «Фарандола».
Огромная благодарность организаторам!