О регистрации заявлений в электронном виде ранее 8.00 6 апреля в загородные оздоровительные лагеря и санаторий «Сосновый бор»

Уважаемые родители! В срок до 5 апреля продолжается подготовка к приему заявлений, настройка информационных систем, в это время Единый портал государственных и муниципальных услуг и Портал образовательных услуг Свердловской области, НЕ БЛОКИРУЮТ регистрацию заявления, если оно подано ранее обозначенного в документах города Нижний Тагил срока (8.00 6 апреля).

Но согласно п.26 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» (утвержден постановлением Администрации города Нижний Тагил от 07.04.2016 № 995-ПА) обращение заявителя в сроки, отличные от сроков приема заявлений, является причиной ОТКАЗА В ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ.

Настоятельно рекомендуем НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ранее обозначенного времени - 8.00 6 апреля, даже если Порталы позволяют регистрироваться. Повторная регистрация будет возможна только при условии, что по предыдущему заявлению дан отказ.