Первый региональный слет "Навигаторы детства. Новая философия воспитания. Свердловская область" состоялся 11 ноября.

Специалисты из Екатеринбурга во главе с региональным координатором проекта "Навигаторы детства" на территории Свердловской области Екатериной Рублевой делились знаниями и навыками в сфере воспитания, изучали методическую работу на практике, актуальность современных игровых технологий, проверяли свои знания в процессе решения кейсов, делились особенностями мобильной съемки и секретами идеальных постов, говорили об опыте работы с трудными подростками на примере участия в смене "Сила России".

К слету присоединились учителя начальных классов и погружались в программу "Орлята России".