Первый Форум юных инспекторов движения "Я выбираю ЮИД!"

Первый Форум юных инспекторов движения "Я выбираю ЮИД!" 21 ноября 2023 года в ГДДЮТ состоялся первый в Нижнем Тагиле Форум юных инспекторов движения "Я выбираю ЮИД!", направленный на популяризацию деятельности и перспективы развития ЮИД, обобщение и распространение передовых практик деятельности отрядов, формирование активной гражданской позиции детей в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. Организаторами мероприятия стали Администрация города Нижний Тагил, ОГИБДД МУ МВД России "Нижнетагильское", координационно-методический центр по ДДТТ МАУ ДО ГДДЮТ. Представителями на Форуме от МБОУ СОШ №75/42 стал отряд ЮИД "Светофор", который состоит из учеников 5Б класса. Поздравляем ребят с посвящением в ЮИД!