Победа на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

13-14 февраля в гимназии №2 г. Екатеринбург проходил областной этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Нашу школу представлял ученик 11В класса Краев Джамал (учитель Суханова О.А.). Джамал показал высокий уровень владения английским языком и стал призёром  олимпиады, в которой участвовали 108 сильнейших учащихся области. Олимпиада проходила в течение 2 дней. 13 февраля обучающиеся 10-11 классов выполняли письменную часть, которая включала задания по аудированию, работу с текстами, лексико- грамматические упражнения и написание отзыва. 14 февраля проходил устный этап. Учащиеся общались с собеседником  на заданную тему. Все задания олимпиады  были повышенного уровня сложности. Но Краев Джамал достойно преодолел все трудности и показал высокий результат.

Мы поздравляем Джамала с победой и желаем дальнейшего развития лингвистических способностей.

Благодарим родителей ученика за помощь и поддержку.