Подведены итоги XVIII городской олимпиады пользователей

В МАОУ Гимназия №86 проведена XVIII городская олимпиада пользователей среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений. Цели олимпиады - формирование информационной компетенции, развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся, совершенствование их знаний и умений по базовому курсу информатики. Олимпиада проводится в трех номинациях: «Информация и информационные процессы», «Информационные технологии», «Устройства и управление ПК».

Количество участников в этом году составило 130 человек из 27 образовательных организаций города.

По итогам олимпиады в абсолютном первенстве победителями и призерами стали:

II место–  ученица 11Б Чудинова Арина

Дипломы Лауреатов для участников, показавших наилучший результат, получили учащиеся:

«Информационные технологии» – ученица 11Б Величкина Кристина

Руководитель Холкина Наталья Сергеевна