Поздравляем победителей региональной олимпиады по обществознанию

В субботу, 07.04.2018 г., в Рамках Дней открытых дверей Социально-гуманитарного факультета прошла очередная, уже третья, региональная олимпиада среди старшеклассников по обществознанию.

География участников олимпиады стала более представительной, в ней приняли участие 214 человек из городов Нижнего Тагила, Серова, Новоуральска, Нижней и Верхней Салды, Новой Ляли, поселков Свободный и Новоасбест, села Петрокаменское. Ребята показали хорошие знания обществоведческого материала. Наиболее представительный состав команд у нижнетагильских школ № 40, 44, 50, 56, 75/42, Политехнической гимназии. (см. подробнее)

Максимально успешно выступили учащиеся школы МБОУ СОШ № 75/42 (1-ое место и три призера), МБОУ СОШ № 6 (2-ое место, два 3-их места и призер), МБОУ СОШ № 45 (3-е место и два призера).

Поздравляем победителей и призеров:

1 место - Гареев Муххамед 11А класс

Призеры - Чудинова Арина 11Б класс, Голицын Матвей 11Б класс, Псурцева Анна 11А класс

руководитель: Ронжин Д.А.