Поздравляем победителей

В конце апреля начале мая НТГПИ были проведены ряд предметных олимпиад по информатике.

Первая из них 7-я Всероссийская открытая обучающая олимпиада «Применение информационных технологий онлайн», позволяющая лучше узнать современные информационные технологии и их новые возможности. В олимпиаде приняло участие более 250 человек из Свердловской, Курганской, Тюменской, Челябинской, Ульяновской, Волгоградской, Нижегородской и Омской областей. Учащиеся нашей школы также принимали участие в данной олимпиаде и по итогам есть призовые места:

Номинация Офисные технологии:

1 место – Холкин Кирилл 10Б, руководитель Холкин П.И.

3 место – Мохова Анна 11Б, руководитель Холкина Н.С.

Лауреат – Конюхова Елена, руководитель Холкина Н.С.

Поздравляем Победителей, МОЛОДЦЫ!!!

Следующая олимпиада по информатике, состоялась на первой учебной неделе мая 6-я Региональную олимпиада, в которой приняли участие более 120 школьников и обучающихся колледжей со всей области из Красноуральска, Кушвы, Екатеринбурга, Пригородного района и Нижнего Тагила. Учащиеся нашей школы не остались в стороне и также приняли активное участие в данной олимпиаде, к тому же задания были ориентированы на ЕГЭ и ОГЭ по информатике. Сами соревнования в этом году были непростыми и продолжались два часа (ОГЭ), два с половиной часа выполняли задания ЕГЭ. В итоге:

Номинация ОГЭ:

2 место – Подгорных В. 9Б

3 место – Нелюбин Д. 9Б

Лауреаты – Анянов А. 9Б и Пахолкова К. 9Б

Руководитель: Холкин П.И.

Номинация ЕГЭ:

1 место – Никонов В., Синицына Д., Бычкова М. 11Б

2  место – Журавлев Д, Анчугова А. 11Б

3 место – Журавлев А. 11Б

Руководитель: Холкина Н.С.

Лауреат – Неволин И. 10Б

Руководитель: Холкин П.И.

МОЛОДЦЫ!!! Желаем всем участникам дальнейших успехов и удачной сдачи предстоящих экзаменов!