Поздравляем

В рамках проведения 68 городской выставки детского творчества наша школа приняла участие в нескольких конкурсах:

1. Фотоконкурс «Мир глазами детей», где было представлено 12 фоторабот наших учащихся 2-9 классов. Фотографии были представлены в нескольких номинациях: макросъемка, натюрморт, репортаж, портрет и эксперимент, в результате в номинации макросъемка 1 место присвоено Хитренко Анастасии 3А класс и в номинации портрет 2 место – Молокова Александра 4Б класс, руководитель Холкина Наталья Сергеевна.

2. Лаборатория «УмникУм», где представляли и защищали свои проекты победители и призеры различных конференций, Холкин Кирилл 7А класс, отмечен дипломом за лучшую презентацию проекта, руководитель Холкин Павел Иванович.

3. Конкурс по 3Д моделированию, который представлял собой очное выполнение и представление работы, в любой среде для 3Д моделирования. Участникам за 1,5 часа предлагалось сделать 3Д модель моста через Тагильский пруд, были представлены и железнодорожный мост, мост для крупногабаритного транспорта, потомок Бруклинского моста, мост в виде волны, мост в  стиле хайтек и многие другие интересные модели. По итогам представления работы учащийся 11Б класса Махнев Петр, занял 2 место в старшей возрастной категории, руководитель Холкина Наталья Сергеевна.

4. В МБОУ СОШ № 69, состоялась очная защита проектов, в рамках городского конкурса Компьютерных технологий, наша школа была представлена в двух номинациях: Слайд-шоу и мультимедийные презентации, в ходе двух туров: заочного этапа – оценка жюри технологии выполнения работы и очного – выступление и представление своего проекта, ученицы  Смирнова Ольга 6Б класс, руководитель Холкин Павел Иванович и Чудинова Арина 11Б класс, руководитель Холкина Наталья Сергеевна, стали победителями в номинации слайд-шоу в своих возрастных категориях.