Прием вице-президента ЕВРАЗа

16.11.2021 года состоялось награждение участников чемпионатов сквозных рабочих профессий по стандартам WorldSkillsHi-Tech. Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель дивизиона «Урал» Новоженов Денис Анатольевич вручил благодарственные письма участникам и призерам чемпионата. В том числе награждены учащиеся МБОУ СОШ №75/42 Кучин Игнат 8Б класс, выступавший в компетенции Инженерный дизайн CAD, а также Сулейманов Тимур и Горохов Устин 9Б класс в компетенции Мехатроника. Подготовили учащихся учителя Холкин Павел Иванович и Холкина Наталья Сергеевна, и специалисты ЕВРАЗа Арифуллина Мария Викторовна и Старкова Ольга Владимировна. По результатам данного мероприятия были подведены итоги выступления участников чемпионата WorldSkillsHi-Tech 2021, проходившем в городе Екатеринбург с 25 по 29 октября 2021 года. Вице-президент ЕВРАЗа Денис Анатольевич поблагодарил всех участников, высказал поддержку по подготовке к данным чемпионатам, и пожелал достигать побед в различных мероприятиях и на производстве.