Путешествие в мир естественных наук

19.03.19 учащиеся 8А и 8Б классов принимали участие в квесте «Путешествие в мир естественных наук», который проводился в НТГМК. Учащиеся были поделены на четыре команды и каждой был предложен маршрут, состоящий из шести этапов, за каждый можно было получить 10 баллов. Задания действительно погрузили учащихся в мир естественных наук, потому что были по физике, математике, биологии, химии и история техникума. Учащиеся с интересом путешествовали в здании НТГМК по этапам, узнавали и открывали для себя новое и показывали свои знания. По итогам мероприятия все команды разделили 1, 2 и 3 места.

Максимум баллов – 60. Получила команда 8А+8Б, состоящая из Козиянчук В., Дубинин И. (оба 8А), Иванцов В., Нижник Е., Райс К. (все 8Б). Победителям были вручены призы от Евраз НТМК, а всем участникам грамоты и сладкие призы.