Районный конкурс эстрадного и циркового творчества «Серебряное копытце»

27 февраля 2018 года МБОУ СОШ №75/42 приняла участие в районном конкурсе эстрадного и циркового творчества «Серебряное копытце», который проходил в Доме детского творчества. Целью конкурса молодых исполнителей эстрадной песни является раскрытие и поддержка новых талантов, развитие творческого потенциала личности, популяризация музыкальной культуры и искусства, преумножение духовного, интеллектуального и культурного потенциала молодежи. Ярко и талантливо ученики нашей школы выступили на конкурсе. В сольном конкурсе за честь школы выступил Пенкин Георгий, спев песню на английском языке ««TwentyOnePilots» и Качалова Валерия с песней «Между нами любовь». Подготовила для выступления учащихся учитель музыки Михеева Александра Юрьевна. Так же в рамках конкурса циркового творчества выступили с хореографическим номером «Hairup» Вылегжанина Екатерина и Цветкова Виктория, которых подготовила заместитель директора по воспитательной работе Черепанова Светлана Владимировна. Мы с нетерпением ждем результатов и желаем победы в районном конкурсе эстрадного и циркового творчества «Серебряное копытце».