Региональная олимпиада по английскому языку «Старый Соболь»

17 февраля 2018 года  12 учащихся 7-11 классов нашей школы приняли участие в региональной олимпиаде по английскому языку «Старый Соболь», которая проходила в Политехнической гимназии. В конкурсе участвовали 512 обучающихся из 36 ОУ городов Нижний Тагил, Верхняя Салда, Кушва, Качканар, Кировград и Новоуральск. Наши ученики показали высокий уровень знаний по английскому языку,  включая такие разделы, как говорение, аудирование, чтение, письменная речь. Ученики 9 В  класса (Краев Джамал и Любаев Кирилл) набрали максимальный балл за аудирование текста на английском языке. Данный языковой конкурс предоставляет участникам возможность проверить и оценить свои знания в рамках международных компетенций.

Победителями стали:

Уровень В1

2 место- Краев Джамал (9В, Grade B)

3 место -Лукина Полина (8А, Grade С)

3 место- Журавлев Алексей (8Б, Grade С)

3 место- Любаев Кирилл (9 В, Grade С)

Уровень В2

3 место-Терехова Марина (10А, Grade С)

3 место-Сергеева Екатерина(10А,Grade С)

3 место-Бешкарева Анна (11 В, Grade С

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!