Региональная олимпиада по английскому языку "Старый Соболь"

16 февраля 2019 года  6 учащихся 9-10 классов нашей школы приняли участие в региональной олимпиаде по английскому языку «Старый Соболь», которая проходила в Политехнической гимназии. Все конкурсные задания составлены в формате международных экзаменов. Так, в уровне В1, который проводился в формате PET (182 участника), приняла участие Ракчеева Алена, 10 А класс (учитель Суханова О.А.). Уровень В2-формат FCE(110 участников) "преодолевали" и очень даже успешно ученики 9 А и Б классов (Лукина Полина, Журавлевы Дмитрий и Алексей, Клюкин Всеволод и Краев Джамал, 10 В класс (учителя Хлызова А.М. и Суханова О.А.). Наши ученики показали высокий уровень знаний по английскому языку, а Краев Джамал впервые занял 1 место, выполнив работу на  88 % из 100 возможных.

Победителями стали:

Уровень В1

3  место- Ракчеева Алена, (10А, Grade С)

Уровень В2

1 место- Краев Джамал (10В, Grade А)

3 место -Лукина Полина (9А, Grade С)

3 место- Журавлев Алексей (9Б, Grade С)

3 место- Журавлев Дмитрий (9Б, Grade С)

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!