Региональный конкурс инновационных технико-образовательных проектов в УРПУ (г. Екатеринбург)

4 апреля в Уральском государственном педагогическом университете города Екатеринбург учащиеся 8 «А» класса принимали участие в региональном конкурсе инновационных технико-образовательных проектов, представляя город Нижний Тагил, школу 75/42 своим проектом «Такой родной, таинственный металл». Ученики рассказывали об освоении Урала, показывали интересные опыты жюри. А также представляли еще один проект «Реакция Майяра в жизни человека». Ребята получили опыт работы с проектом на высоком уровне, посмотрели интересные и увлекательные работы других учеников. Наши ребята-победители в своих номинациях! Поздравляем наших учащихся, желаем им дальнейших успехов в учебе!