Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

11 и 12 февраля 2019 года в Екатеринбурге прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку для учащихся 9-11 классов. Сильнейшие учащиеся области боролись за звание быть лучшими в этом трудном языковом конкурсе по английскому языку. В олимпиаде участвовало 108 человек из различных образовательных учреждений Свердловской области. За честь нашей школы боролся ученик 10 В класса Краев Джамал (учитель Суханова О.А.). Он стал призером областной олимпиады, пройдя 2 нелегких этапа: письменный этап (включая аудирование, работу с текстом, грамматику и письменную часть) и устную практику, набрав 83 из 110 возможных баллов в письменном этапе и 16 из 20 возможных баллов в устном зачете.

Мы поздравляем Джамала Краева   с блестящим результатом

ижелаем ему дальнейших побед!

Молодец! Так держать!