Результаты олимпиады по математике

На факультете естествознания, математики и информатики НТГСПИ 18.04.19 состоялась региональная олимпиада по математике для учащихся 10–11 классов. В олимпиаде приняли участие обучающиеся из девяти школ и педагогического колледжа г. Нижний Тагил.

От участников олимпиады требовалось применить на практике знания по математике и показать хороший уровень практической подготовки.

Под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры ЕН и ФМО Т. Ю. Паршиной и кандидата педагогических наук, доцента кафедры ЕН и ФМО Е. В. Вязововой были проведены обучающие мастер-классы в рамках олимпиады. Мастер-классы по математике помогли ребятам пополнить багаж знаний и воспользоваться им в рамках проведенной олимпиады.

Победитель олимпиады:

Романов Евгений 11Б