Соревнования по волейболу в рамках Фестиваля спорта и здоровья работников образования Свердловской области

9 декабря в школе №100 состоялись соревнования по волейболу в рамках Фестиваля спорта и здоровья работников образования Свердловской области. В соревнованиях приняли участие 11 женских команд и 16 смешанных команд.
Нашу школу представляла женская команда учителей и достойно проявила себя на соревнованиях!
Женская команда нашей школы одержала две уверенные победы в играх, что позволило ей выйти в плей-офф.
Невероятная сила воли, стремление к победе и хорошее настроение поражали болельщиков!
Гордимся нашими спортивными педагогами и желаем дальнейших успехов в различных спортивных состязаниях!!!