Соревнования по легкой атлетике среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Тагилстроевского района города Нижний Тагил

26 апреля 2022 года на стадионе ЧУ СК «Уралец» проходили соревнования по легкой атлетике среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Тагилстроевского района города Нижний Тагил, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне. Нашу школу представляла команда из десяти легкоатлетов, которые завоевали 1 место в командном зачете. Победителями в личном зачете стали: Козиянчук Василий, Баталин Дмитрий, Наймушина Валерия  – 1 место, Сулейманова Алина – 2 место, Шутов Сергей – 3 место.

Ребята проявили себя настоящими спортсменами, упорными, волевыми, выносливыми и сильными. Мы гордимся спортивными достижениями наших учащихся!