Торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"

06.04.2023 в нашей школе 75/42 состоялось знаменательное событие❗❗❗ Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи "Движение первых"! Сегодняшний день поистине является историческим, наша школа вступает в большое всероссийское движение, которое еще успеет покорить сердца своими победами и успехами.

Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей.

12 направлений "Движения первых", среди которых образование и знания, культура и искусство, волонтерство и добровольчество, патриотизм и историческая память, спорт, здоровый образ жизни, медиа и коммуникации, труд, профессия и свое дело, экология и охрана природы, туризм и путешествия. Каждый ребенок может выбрать для себя одно или несколько направлений и на федеральном уровне проявить свои возможности!

Мы уверены, что у «Движения первых» большой грандиозный путь! Девиз организации - «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми».

МЫ В ДВИЖЕНИИ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ВЫ!!!

16:03