Торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

Ставший уже традиционным митинг памяти, посвященный Дню Победы, прошел накануне праздника в городе Нижний Тагил 7 мая 2018 года у памятника героям тагильчанам Героям Советского Союза и кавалерам Ордена Славы, расположенном на аллее Славы. Труженики тыла, дети войны, представители государственных и муниципальных органов власти, общественных движений, школьники и жители района Красный Камень присутствовали на митинге.

На митинге выступили глава города Нижний Тагил Носов Сергей Константинович, председатель совета ветеранов города Хороший Иван Иванович. Глава города в своем обращении подчеркнул значимость подвига тагильчан в годы Великой Отечественной войны.

Участники мероприятия почтили память героев, отдавших свои жизни за Родину, минутой молчания и троекратным воинским салютом. К монументу возложили венки и цветы.
Мы рады поздравить всех с наступающим праздником Днем Победы!