Уважаемые выпускники 9-х классов!

08 июля 2022 года в МБОУ СОШ №75/42 с 9.00 до 11.30 состоится собеседование в 10-е классы выпускников 9-х классов других ОУ:

- в 10 класс Технологического профиля (с углубленным изучением физики, математики, информатики)

- в 10 класс Педагогического профиля (индивидуальный учебных план: естественно-научного профиля с углубленным изучением химии, биологии, математики и социально-экономического профиля с углубленным изучением математики, истории, права). С претендентами на обучение в 10 профильном (педагогическом) классе с обучением по индивидуальным учебным планам проводится собеседование на выявление мотивации к освоению педагогической профессии.

Обучающимися необходимо иметь с собой аттестат об основном общем образовании, результаты ОГЭ по четырем предметам (скриншот личного кабинета ОГЭ или справка из школы с результатами ОГЭ), портфолио.