20-21 октября состоялась Уральская методическая школа учителей химии «Актуальные вопросы современного химического образования в условиях реализации ФГОС».
В рамках Уральской школы участники приняли участие в мастер-классах и лекциях от ведущих экспертов в области химического образования, а также поработали на стажировочных площадках и в педагогических мастерских. В работе Уральской методической школы приняли участие 5 педагогов из Нижнего Тагила. Участник от МБОУ СОШ №75/42 Дьякова Людмила Николаевна, которая во второй день на стажировочной площадке гимназии №47 г. Екатеринбург провела мастер-класс "Экспериментальное решение задач открытого типа". Благодарим за участие и желаем дальнейших профессиональных успехов.