Фото-акция «Имена героев»

Фото-акция «Имена победы», приуроченная к празднованию Дня Победы, состоялась 23 апреля 2019 года в нашей школе совместно с руководителем ДОСААФ С.С. Козиным. Для учеников начальной школы были проведены познавательные экскурсии, на которых ребята смогли увидеть фотопортреты героев Советского Союза с указанием имени и годов жизни, которые родились в городе Нижнем Тагиле, сражались за Родину на фронте и в тылу, их именами названы улицы нашего города: улица Черных, улица Пылаева, улица Верескова, улица Мотина, улица Белявского, улица Холкина, улица Коровина.

Почти в каждой семье бережно хранятся истории и фотографии родных и близких – участников Великой Отечественной войны. Наша акция – это ещё одна возможность почтить память участников тех событий, рассказав об их подвиге, благодаря которому стала возможна победа.