Школьная выставка «Дары осени»

С 12 по 17 сентября состоялась традиционная школьная выставка «Дары осени». Осень - чудесная пора! Богатая интересными природными материалами: рябиной, желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листиками. Поделки можно делать даже из фруктов и овощей! Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые, самых невероятных форм и размеров — осенние листья, кажется, специально созданы для творчества.

Классы школы с удовольствием приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении замечательных и удивительных работ.

На выставке было представлено огромное количество работ в различной технике исполнения: аппликация, оригами, икебана,  различные панно, гербарии. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.

Изобилие разных поделок радовало глаз всех учеников  и взрослых, посетивших эту выставку. Каждый мог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ!