Школьный этап конкурса смотр строя и песни «Мы - юные защитники России»

16 февраля прошел школьный этап конкурса смотр строя и песни «Мы - юные защитники России», который был организован в рамках городской краеведческой игры «Я – тагильчанин». Уже который год на конкурсе присутствуют приглашенные гости из Городского совета ветеранов и пенсионеров. Они принимают активное участие в обсуждении и выставлении баллов отрядам. В ходе конкурса жюри оценивало: дисциплину строя, внешний вид участников, сдачу рапорта, строевые упражнения, строевой шаг, исполнение песни. В конце мероприятия для всех ребят начальной школы была проведена танцевальная разминка Спорт – лидерами нашей школы: Заводских Арсением и Андреевым Марком. Также для ребят выступили ученики предпрофильного педагогического 9а класса с танцем «Кадриль», затем был проведен мастер – класс по разборке и сборке автомата с завязанными глазами учеником 10б класса Кучиным Игнатом. По итогам конкурса 1 место занял - 3а класс. 2 место занял - 3б класс. И 3 место разделили команды - 2а, 2б и 4б класса. А командир отряда 3а класса - Федюнин Ростислав был награжден грамотой, как лучший командир отряда!

Поздравляем ребят с победой, благодарим классных руководителей за подготовку участников конкурса!

Гордимся юными защитниками!