Школьный этап олимпиады пользователей

В течение недели учащимся классов с углубленным изучением информатики необходимо было пройти три этапа школьной олимпиады пользователей. На первом этапе предлагалось ответить на тестовые задания по теме: "Устройство компьютера", на втором - решить задачи по теме: "Информация и информационные процессы", а на третьем - выполнить практические задания на компьютере по теме: "Офисные технологии" (учащимся 8-9 классов необходимо было выполнить работу в текстовом редакторе, а учащиеся 10-11 классов по жребию определяли в каком офисном приложении они будут выполнять задания: текстовый редактор, электронные таблицы и базы данных). По итогам всех этапов определялись победители по сумме всех баллов, а также лауреаты, которые набрали наибольшее количество баллов по отдельному этапу.

Поздравляем победителей и лауреатов школьного этапа олимпиады пользователей.

Победители:

Номинация 10-11 класс

1 место – Подгорных Вера 11Б

2 место – Вдовина Екатерина 11Б

3 место – Делягин Федор 11Б

Номинация 8-9 класс

1 место – Егорушкова Дарья 8Б

2 место – Журавлев Матвей 8Б

3 место – Бернгардт Александр 8Б

Желаем успехов победителям на городском этапе конкурса!!!

Лауреаты:

Номинация Устройство компьютера