69-я городская выставка

19 марта 2019 года во дворце творчества тагилстроевского района состоялось торжественное открытие «69-й городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи». МБОУ СОШ №75/42 принимает участие в данной выставке. Наши ребята ежегодно получают грамоты за лучшие работы в разделах декоративно-прикладного искусства и технического творчества. Под руководством учителей ИЗО, труда и классных руководителей учащиеся школы в течение учебного года создавали произведения в различных техниках: роспись по стеклу и дереву, выжигание, вышивка и вязание, плетение, лепка, художественная обработка бумаги и др.

Выставка декоративно-прикладного творчества открыта для осмотра в доме детского творчества тагилстроевского района ежедневно с 9:00 до 17:00. По итогам выставки авторам лучших работ будут вручены почетные грамоты.