71 городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи

В рамках проведения городской выставки, наша школа принимала участие в нескольких конкурсах.

21.03.22 Команда "Малахит", под руководством Махотиной Е.А. ,активно участвовала в онлайн квесте «Нижний Тагил-город трудовой доблести», учащиеся 10Б и 10А отвечали на вопросы о родном городе и до призового места не хватило 5 десятых балла.

24.03.22 Учащиеся нашей школы принимали участие в очной защите проектов на городском конкурсе Компьютерных технологий. Работы были представлены в номинациях Видеофильм руководитель Бенгардт Л.В., Мультимедийные технологии руководитель Холкина Н.С., Компьютерное моделирование. Также многим работам не хватило немного балов, чтобы стать победителями. Но есть и победитель учащиеся Анянов Александр 10Б, руководитель Холкин П.И. стал победителем в номинации Компьютерное моделирование.

25.03.22 учащиеся 10Б класса, руководитель Холкин П.И. принимали участие в конкурсе по 3D моделированию, заданием за 3 часа нужно было смоделировать для Нижнего Тагила памятник вертолет Леонардо Да Винчи. Работы учащихся нашей школы были отмечены жюри, но к сожалению вновь не хватило баллов до призовых мест.

28.03.22 были подведены итоги фотоконкурса «Тагил глазами молодых», где от нашей школы были представлены 13 работ в номинациях Портрет, Репортаж и Пейзаж, как в старшей так и младшей возрастной категории. По итогам 2 место Смертина Мария, номинация Пейзаж, руководитель Якимова Любовь Владимировна.