III региональной олимпиады по информатике и ИКТ

26 апреля 2018 года кафедра информационных технологий филиала РГППУ в г. Нижний Тагил уже в третий раз проводила олимпиаду по информатике с теоретическими заданиями аналогичными ОГЭ и ЕГЭ. В этом году в олимпиаде приняли участие почти 200 человек, из них 84 учащихся основной школы, 57 старшеклассников, а также студенты колледжей нашего города. Соревновались ребята из Красноуральска, Первоуральска, Невьянска, Кушвы и более 20 школ города Нижнего Тагила. В этом году олимпиада была сложнее, чем в прошлом. Со всеми заданиями полностью не справился никто. Но даже несмотря на это практически все участники показали высокие результаты и свою готовность к сдаче экзаменов итоговой аттестации по информатике.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады

2 место – Вараксин Константин 9Б

3 место – Гаврилов Дмитрий 9Б

Призеры –Архипов Алексей и Култышев Максим 9Б

1 место – Безмаслов Марк 11Б

2 место – Оксаниченко Данил и Чудинова Арина 11Б

3 место – Шалаева Ирина 11Б

Призеры – Шатунов Владимир, Якимова Татьяна, Махнев Петр 11Б

Учитель: Холкина Наталья Сергеевна

Желаем всем удачи и высоких баллов на итоговой аттестации.