VII Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Свердловской области 2019

C 11 по 15 февраля сотоялся VII Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Свердловской области. В этом году в первые ученики нашей школы соревновались в двух компетенциях "Мехатроника" и "Технология моды".

В компетенции "Мехатроника", которая проходила в городе Екатеринбург на базе  ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК», ребятам необходимо было выполнить пять заданий: по сборке станций и оптимизации производственной линии. Наша команда выступила хорошо, но не смогла бороться за призы чемпионата. Желаем учащимся дальнейших успехов.

Выражаем благодарность ЦПП "Евраз-Урал" и ГАПОУ СО «НТГМК» за предоставленный  инструмент и оборудование.