WHO KNOWS ENGLISH BEST?

31 октября 2018 года на базе МАОУ Гимназия №86 прошел открытый городской конкурс–марафон по английскому языку «WhoknowsEnglishbest?». В конкурсе принимали участие 120 участников 3-5 классов. Наша школа традиционно принимает участие в данном конкурсе и никогда не уходит с пустыми руками.

Для того, чтобы ответить на данный вопрос (А кто же знает английский лучше всех?) участникам конкурса предстояло пройти по «станциям сказочной страны» и выполнить задания-головоломки, кроссворды, решить проектные задачи на английском языке. Проверка правильности выполнения заданий индивидуального зачета проходила автоматически после выполнения тестов на ноутбуках.

Во время подведения итогов конкурса-марафона учащиеся принимали участие в викторине «Праздники Великобритании и США». Ребята не только проявили сообразительность и смекалку, но и успели немного отдохнуть и потанцевать.

По итогам конкурса команда 3х классов нашей школы, в состав которой въодили: Сухотский Михаил - 3А, Суханов Артемий - 3А (учитель Анастасия Михайловна Хлызова), Шмаков Артём (учитель Екатерина Владимировна Усенко), завоевала 3 место в командном зачете. Сухотский Михаил занял 3 место среди всех третьеклассников в индивидуальном первенстве.

В команду 4х классов вошли Ильина Мария – 4Б, Егорушкова Дарья – 4Б (учитель Нина Александровна Ершова), Соловьева Алиса – 4Б (учитель Светлана Евгеньевна Чудинова). Егорушкова Дарья завоевала 3 место среди учащихся четвертых классов в индивидуальном зачете.

Пятиклашки в этом году постарались на славу и результатом их трудов стала абсолютная победа в командном соревновании. Кутергин Вадим - 5Б (учитель Светлана Евгеньевна Чудинова), Трубникова Виктория - 5Б, Хисамиев Никита - 5Б (учитель Анастасия Михайловна Хлызова) заняли первое место. Помимо этого, Трубникова Виктория заняла 2 место, а Хисамиев Никита - 3 место в индивидуальном первенстве.

Спасибо нашим юным победителям, желаем им дальнейших успехов в изучении английского языка и новых побед!

Приносим свою благодарность родителям участников за оказанную помощь.