WorldSkills Russia 2020

С 3.02 по 7.02 в городе Екатеринбург проходил VIII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Участники Регионального чемпионата Свердловской области вели борьбу за звания лучших по своим компетенциям. Наша команда также боролась за высокие места в компетенции Мехатроника Юниоры.

За три соревновательных дня ребятам необходимо было собрать станции, запрограммировать и произвести пуско-наладочные работы производственной линии, а также оптимизировать линию: необходимо повысить производительность, уменьшив время обработки деталей.

В итоге соревнований учащиеся 9Б Холкин Кирилл и Ульгин Василий заняли 2 место в своей компетенции, руководитель команды Холкин Павел Иванович. Поздравляем с призовым место. Гордимся!!!

Благодарим ЦПП Евраз-Урала за подготовку учащихся к чемпионату и предоставление необходимого оборудования.