День Самоуправления

4 октября в нашей школе был организован День Самоуправления!

По традиции в день учителя в школе прошел День самоуправления. Один из самых долгожданных мероприятий всей школы. Учителя могут отдохнуть, старшеклассники попробовать себя в роли наставников, а ученики начальной школы побывать на интересном уроке. Для учеников старшей школы день самоуправления - неплохая возможность получить положительные оценки, а для учителей - возможность отдохнуть.

В состав администрации школы входили:

Директор школы: Анчугов Андрей, 11 "Б" класс

Завучи по учебной работе:Соловьев Артем и Прозоров Никита

Завучи по воспитательной работе: Кулешова Елизавета и Шлюнина Ирина

Секретарь: Кашубина Наталья

Шла долгая подготовка к этому дню. Учителями школы явились учащиеся 8-11 классов. Очень трудно было распределить уроки. Были проведены уроки в 1-11 классах, по заранее подготовленным планам и конспектам, утвержденным учителями школы. Во время всего дня одиннадцатиклассники чувствовали себя настоящими учителями, серьезно и по-взрослому реагировали на поведение младших учащихся.

После дня самоуправления последовал праздничный концерт. Собравшихся в актовом зале ждало много ярких номеров.