Люди говорят!

22 мая 2013 года в музее нашей школы проводился круглый стол- встреча учащихся старших классов  с американским гостем из штата Миннесота и представителями международного центра «Люди говорят» г.Екатеринбурга. Встреча с носителем английского языка Джеми Уэлик из города Миннеаполис, США продолжалась в течение 2 часов. Ребята охотно задавали вопросы, вели беседу на английском языке, с удовольствием пели и танцевали и, конечно, внимательно слушали рассказ нашего гостя из Америки. Время пролетело незаметно. Джеми -очень интересный человек ; его фотографии, рассказ о себе и о семье, о своей стране очень понравился ребятам. Возможность совершенствовать навыки общения на английском языке и улучшить восприятие англоязычной речи на слух, безусловно, необходимы учащимся нашей школы.

Комфортная обстановка, теплая атмосфера и чайная церемония с самоваром, сушками и блинами  оставили самые добрые впечатления у наших гостей. 120 минут погружения в английский язык -это здорово! Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и участие в программах международного центра «Люди говорят».