10000 добрых дел в один день

В рамках  добровольческой акции «10000 добрых дел в один день», приуроченной к месячнику милосердия. В нашей школе был организован сбор  книг и игрушек, волонтерский  отряд «Ангел-Хранитель», провел агитационную работу, по привлечению учащихся к данной акции. 14 классов приняли участие в акции, по итогам было собрано 626 единиц (книг, игрушек, пазлов и других полезных детских вещей).

По итогам акции было собрано три коробки мягких игрушек и четыре коробки детских книг, также несколько пакетов с пазлами и пластмассовыми игрушками, все собранные игрушки и книги были переданы в Социально-реабилитационный центр № 2 для несовершеннолетних Тагилстроевского района.

Благодарим всех учащихся и классных руководителей, которые присоединились к данной акции.